venusinfleurs

31.01
22:32

Цветы для любимых на День святого Валентина

Venus in Fleurs предлагает удивить вторую половинку, подарив эксклюзивную композицию из цветов на День влюбленных.

14 февраля во всем мире принято отмечать День святого Валентина. В этот праздник влюбленные скупают красные розы, конфеты и милые открытки-сердечки. Для пар этот день по важности находится на втором месте после годовщины отношений или свадьбы, поэтому к выбору подарка следует отнестись с особым вниманием.

Традиционно в этот день мужчины дарят возлюбленным букеты, ведь цветы без лишних слов способны рассказать о чувствах. Флористы Venus in Fleurs помогут грамотно выразить свои эмоции на языке цветов.

Большинство цветов говорят о любви. Классикой на День святого Валентина считаются розы. Они являются символом искренних, высоких чувств. Часто дарят букеты с тюльпанами, которые призваны показать, что любая зима когда-нибудь закончится. Также они подходят для выражения радости по поводу начала отношений или перехода на новый уровень близости. Изысканным решением станет букет с орхидеями, который поможет выразить восхищение и сказать: «Таких, как ты, больше нет».

Оттенок, преобладающий в букете, отражает тончайшие нюансы нежного чувства – белые цветы говорят об искренности и верности, красные показывают жгучую страсть, розовые олицетворяют нежную влюбленность, а фиолетовые указывают на восхищение красотой и загадкой женщины. Многоцветная композиция – отличный способ поблагодарить любимую за то, что с ней ваша жизнь заиграла всеми красками.

Подобрать букет на День святого Валентина, который сможет рассказать о ваших чувствах к любимой женщине, можно на сайте Venus in Fleurs по ссылкам:
https://venusinfleurs.ru/cvety-na-den-vlyublennyh/;
https://venusinfleurs.ru/kakie-tsvety-podarit-lyubimoy-devushke-na-14-fevralya.

О компании:

Venus in Fleurs – компания, оказывающая услуги по доставке цветов в Москве. Она ведет свою деятельность в столице РФ с 2017 года, а основной офис расположен в неповторимом Париже. В штат входят опытные сотрудники, обладающие превосходным вкусом и глубокими познаниями во флористике. Компания является лидером цветочного рынка премиум-класса. В ассортименте присутствуют только свежие, красивые растения: розы, лилии, пионы, тюльпаны, орхидеи, каллы, герберы, ирисы, гвоздики, гортензии, хризантемы, фрезии, гиацинты, ромашки. К заказу доступны различные цветочные композиции, включая классические монобукеты, эффектные букеты из разных цветов, роскошные варианты в фирменных коробках ручной работы, цветы в элегантных корзинках и многое другое.

Контакты:

Адрес: г. Москва, Кировоградская, дом 38 корп. 1
Телефон: 8 (800) 200-40-42
E-mail: msk@venusinfleurs.ru
Сайт: https://venusinfleurs.ru/


Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).